Полубарные стулья и их отличия

Полубарные стулья и их отличия 20 декабря 2022
Барные и полубарные стулья

Полубарные стулья - что это такое и их отличия от стульев барных?

Если барный стул - понятие вполне знакомое и уже достаточно привычное, то понятие полубарных стульев у многих людей вызывает некоторое недоумение и вопросы. Полубарные - это недо-барные? Переходное звено между обычным кухонным стулом и барным? Или это форма стула, который может использоваться как у кухонного стола, так и у барной стойки?

Ответ на все эти вопросы очень прост. Высота сиденья - именно то, что отличает стул полубарный от барного. Если стул ниже и меньше чем привычный барный, но выше обычного кухонного сидения - перед вами именнополубарный стул. Ведь высота барного стула может достигать 90 см, а полубарный не превышает 65 см.

Правильный выбор стула напрямую зависит от высоты стойки. Для барных стоек не существует стандарта по высоте, они бывают как равные по высоте столешниц кухонного стола, так и значительно выше их. Так вот, если ваша барная стойка не выше кухонного стола - вам нужен полубарный стул.

Отличие барных и полубарных стульев от обычных кухонных в том, что они регулируются по высоте и могут быть настроены для удобства каждого члена семьи.

В нашей компании большой выбор стульев на самый избирательный вкус. Приходите, попробуйте посидеть и представить эти стулья на вашей кухне, чтобы подобрать красивый и удобный вариант. Делайте выбор правильно!